BAGUE en or gris (750), ornée d'un saphir... - Lot 121 - Eve

Lot 121
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BAGUE en or gris (750), ornée d'un saphir rose facetté en serti griffe, épaulé de diamants brillantés. Poids du saphir: 2.47 cts. Poids brut: 3.80 g. TDD: 53. Il est accompagné d'un certificat Ceylon Gem Laboratory n° 20160824184 du 18.08.2016, attestant provenance Madagascar, pas de modification thermique constatée
Mes ordres d'achat