BAGUE solitaire en platine (850), ornée d'un... - Lot 129 - Eve

Lot 129
Estimation :
180 - 220 EUR
BAGUE solitaire en platine (850), ornée d'un diamant demi- taille en serti griffe. (égrisure) Poids brut: 2.60 g. TDD: 52
Mes ordres d'achat