CARTIER ‘'TANK FRANÇAISE'' Montre bracelet... - Lot 131 - Eve

Lot 131
Estimation :
2500 - 3500 EUR
CARTIER ‘'TANK FRANÇAISE'' Montre bracelet d'homme en or (750), cadran ivoire guilloché rayonnant avec chiffres romains peints, affichage de la date par guichet à 6 heures. Mouvement automatique signé. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en or 750 millièmes, signée. Elle est accompagnée de son écrin. (petit choc sur la carrure). Poids brut: 49.50 g
Mes ordres d'achat