BAGUE en or (750) formée par trois anneaux... - Lot 136 - Eve

Lot 136
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE en or (750) formée par trois anneaux à décor de maillons entrelacés, soutenant une corbeille formée par deux anneaux assortis et sertie d'une importante citrine de forme poiree, facetée. Poids 21,9 grs. TDD 47
Mes ordres d'achat