COLLIER de perles en chute. Fermoir à cliquet... - Lot 144 - Eve

Lot 144
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 353EUR
COLLIER de perles en chute. Fermoir à cliquet en platine (850) à décor géométrique orné de petits diamants taille ancienne. Vers 1910-20. Poids brut: 18.7 g. Long: 47 cm
Mes ordres d'achat