COLLIER de perles en jade en chute, ryhtmées... - Lot 145 - Eve

Lot 145
Estimation :
2000 - 3000 EUR
COLLIER de perles en jade en chute, ryhtmées par des motifs cylindriques en or gris (750) sertis de petits diamants brillantés. Travail vers 1930. Poids brut: 48.3 g. Long: 54.5 cm
Mes ordres d'achat