BAGUE en or gris (750) ornées de 3 diamants... - Lot 146 - Eve

Lot 146
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 504EUR
BAGUE en or gris (750) ornées de 3 diamants taille ancienne en serti griffe. Travail français. Poids des diamants: 1 ct env l'ensemble. Poids brut: 4 g. TDD: 54
Mes ordres d'achat