Yad ou main de lecture pour Torah en argent... - Lot 152 - Eve

Lot 152
Estimation :
350 - 450 EUR
Yad ou main de lecture pour Torah en argent 875 millièmes (84 zolotniks) appliqué de l'aigle impériale de Russie et surmonté d'un lion. Minsk, 1894. Orfèvre: KP en cyrillique, non repertorié. Poids brut: 21,3 g. L. 18,8 cm
Mes ordres d'achat