Ludwig MAROLD (1868-1898) Comédien et comédienne Encre,... - Lot 5 - Eve

Lot 5
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 071EUR
Ludwig MAROLD (1868-1898) Comédien et comédienne Encre, lavis, crayon et rehauts de gouache, signée à droite vers le bas 30 x 20 cm (à vue) Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat