Albert FEUILLASTRE (XIXe-XXe siècle) Vincennes... - Lot 7 - Eve

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Albert FEUILLASTRE (XIXe-XXe siècle) Vincennes : Trôt attelé - Sulky Vincennes : Course au trôt - Trotting Suite de deux gravures en couleurs signées en bas à droite dans la planche 26,5 x 70 cm Provenance : Collection particululière, Paris
Mes ordres d'achat