Paul MARCUEYZ (?-1952) Bécasses se disputant... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Paul MARCUEYZ (?-1952) Bécasses se disputant un vers, 1921 Lithographie signée et datée dans la planche en bas à gauche 18 x 45,5 cm Petites piqures Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat