Emmanuel Michel (Many) BENNER (1873-1965) Portrait... - Lot 13 - Eve

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Emmanuel Michel (Many) BENNER (1873-1965) Portrait de Lieutenant, 22 janvier 1915 Mine de plomb et rehauts de craie blanche Dédicacé "à mon lieutenant / souvenir très affectueux", signé, daté et situé Villiers Adam en bas au centre 25 x 15,5 cm (à vue) Provenance : Collection particulière, France
Mes ordres d'achat