Louis MAJORELLE (1859-1926) Petite TABLE... - Lot 22 - Eve

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis MAJORELLE (1859-1926) Petite TABLE d'appoint à piétement tripode en placage de palissandre et marqueterie de bois fruitiers à plateau hexagonal pivotant à décor de fleurs. Signée. 71 x 50,5 x 60 cm Petits accidents Provenance : Collection particulière, France
Mes ordres d'achat