MANUFACTURE DE SEVRES Vase ovoïde en porcelaine... - Lot 24 - Eve

Lot 24
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MANUFACTURE DE SEVRES Vase ovoïde en porcelaine émaillée ocre orné sur le haut de la panse de motifs floraux stylisés vert nuancé. Signé sous la base du cachet oval "Manufacture de l'Etat Sèvres 1917. G." Hauteur : 42,5 cm
Mes ordres d'achat