Christian BERARD (1902-1949) Projet de couverture... - Lot 33 - Eve

Lot 33
Estimation :
800 - 1200 EUR
Christian BERARD (1902-1949) Projet de couverture pour la magasine Vogue Gouache signée en bas à droite 38,5 x 29,30 cm (à vue) Provenance : Collection Chambefort Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat