Yves DIEY (1892-1984) Portrait d'Algérienne,... - Lot 39 - Eve

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Yves DIEY (1892-1984) Portrait d'Algérienne, 1932 Crayon noir et pastel signé, daté et situé en bas à droite 28 x 22 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat