Louis DENIS-VALVERANE (1870-1943) L'allée... - Lot 40 - Eve

Lot 40
Estimation :
400 - 500 EUR
Louis DENIS-VALVERANE (1870-1943) L'allée des cavaliers Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos 48 x 38 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat