Jean DESPRES (1889-1980) Paire de boutons... - Lot 45 - Eve

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 646EUR
Jean DESPRES (1889-1980) Paire de boutons de manchettes en argent à fond martelé orné de motifs stylisés appliqués et ajourés. L'un signé au dos J. Després Poinçons de maître JD. Poids : 22,4 g Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat