Jean FABERT (XXe siècle) Le cirque à Paris Huile... - Lot 54 - Eve

Lot 54
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean FABERT (XXe siècle) Le cirque à Paris Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et située au dos 48 x 55 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat