LE CORBUSIER Charles-Edouard Jeanneret-Gris... - Lot 64 - Eve

Lot 64
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 662EUR
LE CORBUSIER Charles-Edouard Jeanneret-Gris dit (1887-1965) Trois Femmes, 1950 Grattage sur fond de gouache grenat, signé des initiales, inscrit "Bonnes fêtes" et daté en haut à gauche 10,5 x 13,5 cm (à vue) Provenance : Collection particulière, Paris Nous remercions la Fondation Le Corbusier d'avoir bien voulu confirmer l'authenticité de l'oeuvre.
Mes ordres d'achat