Emmanuel Michel (Many) BENNER (1873-1965) Fleurs... - Lot 74 - Eve

Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 819EUR
Emmanuel Michel (Many) BENNER (1873-1965) Fleurs devant un paysage de montagne, 1944 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 161 x 74 cm Provenance : Collection particulière, France
Mes ordres d'achat