MANUFACTURE DE SÈVRES d'après JEAN DEBARRE Vase... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
1500 - 1800 EUR
MANUFACTURE DE SÈVRES d'après JEAN DEBARRE Vase balustre en porcelaine émaillée bleue à décor d'un arlequin à l'or. Signé du cachet de Sèvres et "d'après Debarre 3.52". Hauteur : 45,5 cm
Mes ordres d'achat