Hans BELLMER (1902-1975) Etudes pour "Petit... - Lot 78 - Eve

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 567EUR
Hans BELLMER (1902-1975) Etudes pour "Petit traité de Morale", 1968 Deux lithographies signées en bas à droite, titrées et datées au dos. Portent une étiquette d'exposition de la Galerie André François Petit 37,5 x 28 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat