Jean JANSEM (1920-2013) Les commères Pointe... - Lot 83 - Eve

Lot 83
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 76EUR
Jean JANSEM (1920-2013) Les commères Pointe sèche sur papier Rives signée en bas à droite, et numérotée 32/40 en bas à gauche 40 x 30 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat