Stanislas ELESZKIEVICS (1900-1963) Jeune... - Lot 87 - Eve

Lot 87
Estimation :
800 - 1200 EUR
Stanislas ELESZKIEVICS (1900-1963) Jeune femme au chapeau Huile sur toile signée en bas à droite 15 x 12,5 cm (à vue) Provenance : Collection particulière, Allemagne
Mes ordres d'achat