Mieczyslaw LURCZYNSKI (1907-1992) Bouquet... - Lot 88 - Eve

Lot 88
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 315EUR
Mieczyslaw LURCZYNSKI (1907-1992) Bouquet de fleurs Huile sur carton signé en bas à droite 77,5 x 73 cm (à vue) Provenance : Collection particulière, Allemagne
Mes ordres d'achat