André BRASILIER (Né en 1929) Femme au bouquet Lithographie... - Lot 95 - Eve

Lot 95
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 315EUR
André BRASILIER (Né en 1929) Femme au bouquet Lithographie signée avec envoi en bas à droite "Pour Annie et Pierre avec l'amitié d'André Brasilier" et annotée "Epreuve d'artiste" en bas à gauche. 76 x 53 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat