André BRASILIER (Né en 1929) Paysage en... - Lot 96 - Eve

Lot 96
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 189EUR
André BRASILIER (Né en 1929) Paysage en sous-bois Lithographie signée en bas à droite et annotée "Epreuve d'artiste" en bas à gauche 53 x 76 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat