Salvador DALI (1904-1989) Vénus au joueur... - Lot 97 - Eve

Lot 97
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 630EUR
Salvador DALI (1904-1989) Vénus au joueur d'orgue, 1971 Planche 4 de la "Suite mythologique nouvelle" Eau-forte sur papier Rives signée en bas à droite et numérotée 114/150 en bas à gauche. 57 x 75 cm On joint un certificat établi par l'expert Robert Martin, à Paris le 18 octobre 1971. Bibliographie : Michler & Lopsinger, 484 Provenance : Collection particulière, France
Mes ordres d'achat