Claude de MUZAC Mangoustan, 1970 Presse... - Lot 98 - Eve

Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR
Claude de MUZAC Mangoustan, 1970 Presse papier en bronze patiné vert, signé au cachet à la base 6,5 x 6,5 cm Provenance : Collection particulière, France
Mes ordres d'achat