André L'HELGUEN (Né en 1935) Vasque en faience... - Lot 99 - Eve

Lot 99
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 315EUR
André L'HELGUEN (Né en 1935) Vasque en faience émaillée à décor de motifs stylisés reposant sur un piètement tripode de forme circulaire. Signée. Hauteur : 36 cm
Mes ordres d'achat