Irina IONESCO (Née en 1935) Liliacées Langoureuses... - Lot 101 - Eve

Lot 101
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 101EUR
Irina IONESCO (Née en 1935) Liliacées Langoureuses aux Parfums d'Arabie Recueil de 25 photographies, préface de André Pieyre de Mandiargues, éditions du Chêne, 1974. Dans un cartonnages en soie brune illustrée. In-folio. 40 x 30 cm Provenance : Collection particulière, Paris Irina IONESCO (Née en 1935) Liliacées Langoureuses aux Parfums d'Arabie Recueil de 25 photographies, préface de André Pieyre de Mandiargues, éditions du Chêne, 1974.  Dans un cartonnages en soie brune illustrée. In-folio. 40 x 30 cm Provenance : Collection particulière, Paris Les planches XV et XXV ont été retirées du recueil.
Mes ordres d'achat