Aurelie NEMOURS (1910-2005) 8 Fasi di un... - Lot 106 - Eve

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
Aurelie NEMOURS (1910-2005) 8 Fasi di un Contrappunto Spaziale, 1988 Sérigraphie signée au dos et annotée "Epreuve d'artiste" en bas à gauche au dos 49,5 x 49,5 cm Provenance : Atelier Fanal, Suisse Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat