Attribué à Andy WARHOL (1928-1987) Flag Feutre... - Lot 107 - Eve

Lot 107
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 638EUR
Attribué à Andy WARHOL (1928-1987) Flag Feutre sur papier titré et signé en bas vers le centre 35,5 x 21,5 cm (à vue) Provenance : De tradition familliale, cette oeuvre provient de la collection Vincent Price, Etats-Unis, acteur et grand collectionneur d'art contemporain Collection particulière, Etats Unis
Mes ordres d'achat