Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Les hommes de... - Lot 112 - Eve

Lot 112
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 670EUR
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Les hommes de la banquise, circa 1998 Huile sur toile Cachet de la succession Bengt LINDSTRÖM au dos, n°0074 ainsi que le numéro F.25-1810/98 81 x 65 cm Un certificat d'authenticité n°2012 3/07 du Comité de défense de l'oeuvre de Bengt Lindström, en date du 31 mars 2012, sera remis à l'acquereur. Provenance : Succession Bengt Lindström Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat