Leonid PRONCHENKO (Né en 1956) La jongleuse... - Lot 115 - Eve

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 277EUR
Leonid PRONCHENKO (Né en 1956) La jongleuse au chat, 2001 Au revers : Les deux amies Huile sur toile signée et datée en bas à droite 86,5 x 73,5 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat