ARMAN (1928-2005) Violon coupé II, Hommage... - Lot 116 - Eve

Lot 116
Estimation :
4500 - 5000 EUR
ARMAN (1928-2005) Violon coupé II, Hommage à Picasso, 2004 Bronze à patine brune signé et numéroté 71/100. Bocquel Fondeur 63 x 20,5 x 19 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette oeuvre est repertoriée sous le n°9770 dans les archives de Mme Denyse Durand-Ruel
Mes ordres d'achat