KNOLL TABLE BASSE à piétement cruciforme... - Lot 120 - Eve

Lot 120
Estimation :
150 - 250 EUR
KNOLL TABLE BASSE à piétement cruciforme en métal chromé et plateau circulaire en verre fumé. Hauteur : 74,5 cm - Diamètre : 124 cm Petits éclats au verre Provenance : Collection particulière, France
Mes ordres d'achat