MATSE-LIN (Né en 1960) Profils de Bouddha,... - Lot 122 - Eve

Lot 122
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 512EUR
MATSE-LIN (Né en 1960) Profils de Bouddha, 2006 Sculpture en résine teintée grise, signée, datée et numérotée 9/35 sur la base. Hauteur totale : 46,5 x 25 cm Rayures Provenance : Collection particulière, Espagne
Mes ordres d'achat