ECOLE MODERNE Bébé debout se tenant sur... - Lot 123 - Eve

Lot 123
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 2 520EUR
ECOLE MODERNE Bébé debout se tenant sur le pied gauche Bronze à patine noir signé sur la terrasse G.Lachaife Hauteur : 40 cm - Hauteur avec socle : 51 cm
Mes ordres d'achat