Xavier ALVAREZ (Né en 1949) L'affût Bonze... - Lot 125 - Eve

Lot 125
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 016EUR
Xavier ALVAREZ (Né en 1949) L'affût Bonze à patine noire signé et numéroté 1/8 60 x 80 x 20 cm
Mes ordres d'achat