KELYNE (Né en 1955) Que la joie demeure,... - Lot 130 - Eve

Lot 130
Estimation :
1500 - 2000 EUR
KELYNE (Né en 1955) Que la joie demeure, 1996 Huile sur toile signée et datée en haut à droite, titrée et datée au dos 80 x 116 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat