Sylvie SANDJIAN (Née en 1953) Fenêtre. Dans... - Lot 132 - Eve

Lot 132
Estimation :
800 - 1000 EUR
Sylvie SANDJIAN (Née en 1953) Fenêtre. Dans la prairie, 2014 Pigments purs et liant sur papier Japon monté sur châssis, signé, daté et titré au dos 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat