Lance pierre Baoulé - République de Côte... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
800 - 1000 EUR
Lance pierre Baoulé - République de Côte d'Ivoire Bois à patine brune brillante - Hauteur: 22,5 cm Représentant un personnage féminin les mains centrées sur l'ombilic. Provenance: Ferrari de la Salle
Mes ordres d'achat