Statue des Iles Léti - Indonésie Bois érodé... - Lot 90 - Eve

Lot 90
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Statue des Iles Léti - Indonésie Bois érodé à belle patine - Hauteur: 45 cm Personnage en position assise, jambes repliées, bras croisés reposant sur les genoux. Manque et fentes visibles Provenance: Billy Jamieson, Toronto
Mes ordres d'achat