Manche de battoir ou herminette - Aire Korvar... - Lot 108 - Eve

Lot 108
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Manche de battoir ou herminette - Aire Korvar - Baie de Geelvink - Irian Jaya - Papouasie Nouvelle Guinée Bois léger - Longueur: 65 cm Gravé de motifs géométriques sur une face et présence d'un personnage assis sculpté en ronde bosse. Manques et accidents visibles
Mes ordres d'achat