Jules PERAHIM (1914-2008) Composition, 68 Technique... - Lot 100 - Eve

Lot 100.bis
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jules PERAHIM (1914-2008) Composition, 68 Technique mixte sur isorel, signé et daté en bas à gauche 60 x 72 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat