Vase en verre soufflé mauve irisé à panse... - Lot 29 - Eve

Lot 29.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Vase en verre soufflé mauve irisé à panse polylobée. Signé à la pointe sur la base et numéroté 1758 au revers. Hauteur : 17 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat