TM030 - CARTE de l'EUROPE à l'EPOQUE de l'INVASION... - Lot 1 - Eve

Lot 1
Estimation :
50 - 70 EUR
TM030 - CARTE de l'EUROPE à l'EPOQUE de l'INVASION des BARBARES par CLERC Cadre en bois sculpté et doré à décor de raies de coeurs, frises de noeuds, époque Louis XVI 38,5 x 44 cm
Mes ordres d'achat