TM034 - ECOLE Mexicaine du XVIIème siècle Scène... - Lot 5 - Eve

Lot 5
Estimation :
70 - 90 EUR
TM034 - ECOLE Mexicaine du XVIIème siècle Scène religieuse Huile sur toile 49,5 x 39 cm Rentoilée, restaurations
Mes ordres d'achat